Непомнящий: потеря Кутепова и Зобнина ослабила сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2019 года

Тренер Валерий Непомнящий высказался о потерях сборной России перед матчем квалификационного раунда чемпионата Европы-2020 с Бельгией.

«К сожалению, с нашей сборной последних созывов всегда что-то происходит накануне каких-то серьёзных матчей и турниров. В этот раз случились травмы у Кутепова и Зобнина, потеря которых, на мой взгляд, очень сильно ослабляет российскую команду. Оба были в полном порядке, и поэтому теперь у нас есть серьёзные осложнения.

При этом заготовленные схемы на ближайшие два матча из-за их потери Черчесов, полагаю, менять не будет. Им смогут найти адекватные замены», – сказал Непомнящий в интервью [target= Metaratings.ru].

Тренер также заявил, что россияне, скорее всего, забьют бельгийцам.

Встреча Бельгии и России начнется в четверг в 22:45 МСК.

Защитник сборной России и московского «Спартака» Илья Кутепов покинул расположение национальной команды 18 марта. Его одноклубник Роман Зобнин получил перелом сустава кисти в матче с «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Непомнящий: потеря Кутепова и Зобнина ослабила сборную», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.