Несколько корейских компаний могут локализовать производство в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2018 года

Несколько корейских компаний могут локализовать производство в Подмосковье, передает РИАМО со ссылкой на зампреда регионального правительства — главу Мининвеста области Дениса Буцаева.

«Мы ведем переговоры еще с несколькими крупными корейскими холдингами по возможной локализации на территории нашего субъекта», - сообщил министр.

По словам Буцаева, во втором полугодии делегация Московской области планирует посетить Южную Корею.

Ранее сообщалось, что в Красногорске открылась выставка товаров южнокорейских производителей. Буцаев отметил, что на территории региона находится свыше двадцати компаний из Южной Кореи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Несколько корейских компаний могут локализовать производство в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.