Несколько российских туристов пострадали в Таиланде при аварии лодки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2008 года

Несколько российских туристов пострадали в Таиланде при аварии лодки с группой туристов, сообщил МИД России.

В таиландской провинции Канчанабури 3 января произошла авария, в результате которой пострадала лодка, перевозившая группу туристов, в числе которых были граждане Российской Федерации.

«По имеющимся у посольства России в Таиланде данным, жертв среди российских туристов нет, несколько человек получили травмы, не представляющие угрозы для жизни. Пострадавшим оказана медицинская помощь», - сообщил российский МИД.

Посольство поддерживает контакт с властями провинции Канчанабури. Сотрудники консульского отдела находятся на связи с пострадавшими российскими гражданами, которым оказывается необходимое содействие, сообщает департамент информации и печати МИД РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Несколько российских туристов пострадали в Таиланде при аварии лодки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.