Нетаньяху «взорвался» из-за политики Обамы в отношении Ирана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2012 года

Американский конгрессмен Майк Роджерс, присутствовавший в августе на встрече премьер-министра Беньямина Нетаньяху с представителями администрации в посольстве США, рассказал, что глава правительства «взорвался», говоря о неопределенности политики Барака Обамы в отношении ядерной программы Ирана. Майк Роджерс, республиканец, возглавляющий комитет Конгресса по разведке, рассказал об этом в интервью радиостанции штата Мичиган WRJ.

«В настоящее время Израиль не верит, что американская администрация серьезна, когда она говорит, что на столе будут все опции, и еще важнее – в это не верят иранцы», - сказал Роджерс. «И по этой причине ядерная программа Ирана продолжается», - подчеркнул политик.

Интервью Роджерса вышло в эфир за час до выступления Барака Обамы на съезде Демократической партии, в котором он попросил руководство партии выдвинуть его кандидатуру на предстоящих в ноябре выборах, пишет ZMAN.com.

Ранее демократы признали столицей Израиля Иерусалим, а не Тель-Авив.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нетаньяху «взорвался» из-за политики Обамы в отношении Ирана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.