Неустановленный водитель 1 января сбил во Фрязине пешеходов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2018 года

ДТП произошло в 3 часа ночи на 10-м километре автодороги Щёлково — Фряново, сообщает пресс-служба 4-й роты 2-г полка ДПС «Южный». «Неустановленный водитель на неустановленной автомашине, следуя со стороны г. Щёлково в сторону пос. Фряново, совершил наезд на пешеходов, в том числе несовершеннолетних, которые переходили проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора», — сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадали дети 9 и 14 лет.

«Уважаемые водители, соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны, особенно при проезде пешеходных переходов. Помните, что соблюдение элементарных правил безопасности уже не раз спасали жизнь на дорогах взрослым и детям!

Пешеходы в условиях плохой видимости (в сумерках или темноте, на плохо освещённой дороге, в сложных погодных условиях), чтобы обезопасить себя, должны использовать световозвращающие элементы на одежде», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неустановленный водитель 1 января сбил во Фрязине пешеходов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.