Не все пациенты Щёлковской районной больницы № 2 смогли проголосовать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Так рассказали в участковой избирательной комиссии № 3416. УИК было получено 12 заявок на выездное голосование. Две из них пришли от пациентов Щёлковской районной больницы №2. Многие другие пациенты медучреждения тоже изъявили желание сделать выбор сегодня. Но несмотря на то что информация транслировалась в СМИ, не все граждане знали о том, что нужно получить заранее открепительное удостоверение.

Избирательный участок № 3416 расположен в щёлковском лицее № 7 на улице Парковой в Щёлкове. Для голосования подготовлено 1 660 бюллетеней. К 14.30 проголосовал 421 человек (23 процента избирателей). «Народ активно принимает участие в выборах, процесс идёт равномерно с 8.00. Обычно утром малолюдно, а сегодня мы ни секунды не сидели без избирателей», — рассказала секретарь участковой комиссии Любовь Тридчикова.

Количество открепительных удостоверений на участке на выборах в Госдуму — 30, из них выдано 16. Для голосования на выборах в Мособлдуму комиссией получено 15, а выдано 12 удостоверений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Не все пациенты Щёлковской районной больницы № 2 смогли проголосовать», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.