Никита Кучеров: У меня не было никакой травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров заверил, что у него нет травмы. Он готовится к финалу Кубка Стэнли.

Не так давно «Тампа-Бэй Лайтнинг» оказался сильнее «Нью-Йорк Айлендерс» в полуфинальной серии Кубка Стэнли. В шестом матче игрок «Айлендерс» Скотт Мейфилд нанес удар клюшкой по российскому игроку «Тампы» Никите Кучерову.

Были ожидания, что Кучеров может не сыграть в нескольких матчей. Однако в следующей игре он принимал участие. Россиянин заверил, что у него не было никакой травмы.

«У меня не было никакой травмы. Я не знаю, о чем вы говорите. Я чувствую себя замечательно. Не было даже вопроса, сыграю я или нет в седьмой игре», – сказал Кучеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никита Кучеров: У меня не было никакой травмы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.