Никита Симонян впечатлен уровнем подготовки Польши к принятию EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сказал, что впечатлен уровнем подготовки Польши к принятию EURO-2012.

“Вся необходимая для такого турнира инфраструктура построена на высшем уровне. Уверен, чемпионат Европы во всех аспектах пройдет просто отлично. Признаюсь, первоначально у нас были определенные опасения по поводу организации чемпионата, но наши польские коллеги заверили, что все пройдет хорошо. И сейчас мы видим на чем основывается их оптимизм”,- слова Симоняна передает sport-express.ru.

Сборная России в чемпионате Европы сыграет в группе А, где ее соперниками будут сборные Польши, Греции и Чехии. По мнению Симоняна, из группы выйдут Россия и Польша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никита Симонян впечатлен уровнем подготовки Польши к принятию EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.