Никитин: «Сегодня «Динамо» нас хорошо потренировало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2019 года

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после поражения от земляков из «Динамо» во втором матче серии плей-офф КХЛ посетовал на шумиху вокруг команды, которая помешала настроиться на игру.

«Сегодня мы не были заряжены сильно на борьбу, не реализовали моменты. «Динамо» нас хорошо потренировало, готовимся к следующей игре. Нам нужно улучшать все аспекты. Четыре новичка в составе появилось, потому что надо было вводить ребят в игру, чтобы они не закисли. На настрое сказалась общая шумиха вокруг нас, ребята перечитали прессу, сегодня мы увидели всю реальность», — сказал Никитин.

Встреча, прошедшая в пятницу на домашней арене армейского клуба, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. На 61-й минуте отличился Владимир Брюквин.

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 1-1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никитин: «Сегодня «Динамо» нас хорошо потренировало»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.