Никитин: «С «Динамо» хорошая серия получилась»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин считает, что полуфинальная серия Западной конференции КХЛ против московского «Динамо» получилась хорошей для его команды.

«Провели хороший матч сегодня. Хотя психологически было сложно — два раза вели, и два раза «Динамо» сравнивало. Где-то это задавило психологически, но все равно дождались момента, забили третью, а там уже самоотверженно ребята сработали. Хорошая серия получилась, спасибо «Динамо» за неё, готовимся дальше», — сказал Никитин.

Пятая встреча серии, прошедшая в четверг на домашней арене армейского клуба, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Павел Карнаухов (14-я минута), Янник Хансен (31-я) и Линден Вей (47-я). У гостей отличились Егор Зайцев (20-я) и Дмитрий Кагарлицкий (39-я).

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырёх побед, стал 4-1 в пользу ЦСКА. Армейский клуб вышел в финал Западной конференции, где сразится против СКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никитин: «С «Динамо» хорошая серия получилась»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.