Никифоров призвал оставить Павла Маслова в покое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Экс-защитник «Спартака» Юрий Никифоров призвал болельщиков и специалистов оставить в покое Павла Маслова, отметившегося автоголом в игре 24-го тура с «Ростовом» (3:2).

«Дай бог парню пережить этот случай, который, надеюсь, станет для него последним. У него сейчас черная полоса — неудача в молодежке, эта история... Поэтому его надо поддержать и оставить в покое. С кем такое не случалось?» – заявил Никифоров.

Игра 24-го тура РПЛ «Ростов» - «Спартак» завершилась со счетом 3:2 в пользу «красно-белых». У московского клуба голами отметились Виктор Мозес и Александр Соболев, оформивший дубль. Маслов забил в свои ворота.

Для 20-летнего защитника этот автогол оказался уже третьим в 31 матче за «Спартак». Ранее он поражал свои ворота во встречах с «Сочи» (0:1) и «Динамо» (2:1).

Червиченко снова призвал Маслова «найти хорошего батюшку»Тедеско заявил, что Маслов провел блестящий матч против «Ростова»Кафельников: автоголы Маслова? Мы все подвержены курьёзным ситуациям

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никифоров призвал оставить Павла Маслова в покое», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.