Николай Валуев стал вице-президентом Федерации хоккея с мячом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2012 года

Борис Скрынник переизбран президентом Федерации хоккея с мячом России (ФХМР). Такое решение было принято на отчетно-выборной Конференции ФХМР, состоявшейся накануне в конференц-зале СКК "Крылатское".

Как сообщает официальный сайт организации, Скрынник будет возглавлять российский хоккей с мячом в ближайшие четыре года.

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе, ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев избран вице-президентом ФХМР.

Ранее он работал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом, уточняет ИТАР-ТАСС.

"Не вижу в этом ничего странного, - объяснил Скрынник, взяв в штат знаменитого боксера. - Ребята будут видеть за своей спиной мощную поддержку уверенного в себе человека, которого знает весь мир. Николай согласился сразу, он ведь любит наш вид спорта".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Валуев стал вице-президентом Федерации хоккея с мячом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.