Николай Наумов – о трансфере Хвичи в «Локомотив»: Надо быть совсем идиотом, чтобы выходить с таким предложением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ-Спорт» прокомментировал информацию о том, что железнодорожники сделали предложение «Рубину» по трансферу полузащитника Хвичи Кварацхелия. Ранее об этом сообщил «Бизнес Online».

– Вряд ли «Локомотив» сделал такое предложение. Это нереально. Как может Кикнадзе сделать это, если «Локомотив» сам его отпустил? Он же у вас был, а теперь платить 15 миллионов за этого же игрока? Конечно, нет. Это фейк. Это нелогично. Надо быть совсем идиотом, чтобы выходить на совет директоров с таким предложением, - отметил Наумов.

– Насколько Хвича в последнее время прибавил?

– Он и в «Локомотиве» выделялся. Правда, Юрий Палыч сразу не бросал его в бой, он такой тренер. Если бы Хвича остался, то и в «Локо» сейчас раскрылся бы. Это футбольная звездочка, не удивляюсь росту его мастерства. Может, пришло время «Рубин» и покинуть. Пора делать шаг вперед.

– Еще «Краснодар» сделал предложение. Будет ли он шагом вперед?

– Да, «Краснодар» – интересная команда. Для Хвичи это хороший вариант. Конечно, он немного перебарщивает с дриблингом. Но это – молодость. Если попадет в надежные тренерские руки, добавит к технике тактического мышления, думаю, это будет большой игрок.

Ранее Хвича выступал за «Локомотив» на правах аренды и покинул клуб в качестве свободного агента 1 июля 2019-го года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Наумов – о трансфере Хвичи в «Локомотив»: Надо быть совсем идиотом, чтобы выходить с таким предложением», автор: Дмитрий Зимин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.