Николай Рогожкин предложил провести оперативную полевую поездку для обеспечения безопасности ОИ-2014

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

Заместитель министра внутренних дел главком Внутренних войск генерал армии Николай Рогожкин предложил руководству Совета Федерации и членам профильного комитета принять участие в основных мероприятиях оперативной подготовки ВВ МВД России в 2013 году.

“В письме Николая Рогожкина, нам предлагается, в частности, принять участие в оперативной полевой поездке, связанной с выполнением служебно-боевых задач Внутренних войск по обеспечению безопасности в ходе проведения Олимпиады в 2014 году в Сочи. Поездка намечена на апрель текущего года, - приводит “Интерфакс” слова первый заместителя главы комитета палаты по обороне и безопасности Николая Федоряка.

Сенаторам также предложено поучаствовать в командно-штабной тренировке “Казань-2013”, в ходе которой будут отрабатываться меры по обеспечению безопасности Внутренними войсками МВД России при проведении “Универсиады-2013”, которая пройдет в июне в столице Татарстана.

Члены комитета примут активное участие в основных мероприятиях оперативной подготовки Внутренних войск МВД России, связанных с обеспечением безопасности крупнейших спортивных соревнований, которые пройдут в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Рогожкин предложил провести оперативную полевую поездку для обеспечения безопасности ОИ-2014», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.