Николай Травкин: «Героическая женщина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Николай Травкин, мнение:

«Владимир Владимирович лично встретился. И не как с другими в режиме удаленки, а непосредственно до тела была допущена. Да и невозможно не допустить - женщина-то героическая. Как она тогда гастарбайтера отмудохала, который на дачу к ней проник! Вся Россия отвагой ее восхищалась. Но этого мало! Она, оказывается, и всем членам избирательных комиссий по всей России сумела свойственные ей героизм и отвагу привить», - пишет бывший политик на своей странице в Facebook о встрече Владимира Путина с главой ЦИК Эллой Памфиловой.

«Читаю стенограмму на сайте Кремля и дрожь по всему организму. Какие только давления - по словам Е.Памфиловой - не оказывались на членов избиркомов, но они ни в какую, свято следовали клятве защитника честных, чистых и свободных выборов!

Элла Александровна подчеркнула: «... наши коллеги в регионах буквально до каждого желающего проголосовать добирались: и в тайгу, и в тундру, и на море, на лошадях, на вертолетах, на лодках, как угодно, - чтобы действительно все, кто желает отдать свой голос, смогли этим воспользоваться».

И россияне воспользовались. И проголосовали. И теперь по исправленной Конституции может многоуважаемый Владимир Владимирович править столько времени, сколь его душеньке угодно.

В общем, теплая и доверительная атмосфера встречи не оставляла сомнений, что председатель ЦИК будет в своё время удостоен высочайшей награды Родины. Но не исключено, что и рядовые члены комиссий будут отмечены высочайшим признанием.

Ну, допустим, возле здания ЦИК будет сооружена негаснущая свечка и гравировка золотом по гранитному основанию: «Неизвестному члену участковой избирательной комиссии».

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Героическая женщина»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.