Николай Травкин: «Российский Саврас выдержит и двоих»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2019 года

Николай Травкин, мнение:

"Асада ссаживать нельзя. Но и Мадуро нельзя оставлять... Ну, ничего, российский Саврас это не изнеженный Боливар, выдержит и двоих", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"У Савраса спина широкая, натура безотказная - грузи больше! У него в родословной и папаня - Саврас Советский - такой же интернационалист был. Чуть где горячо, ездовой туда его и направляет. Полмира на своем горбу тянул.

Но не сдюжил однажды, подломились ноги в 1991 году, рухнул и больше не встал. По всему видать и нынешний - Саврас Российский - встает на тот же интернациональный маршрут. Так же, видать, и закончит. Судьба, стало быть, такая...

Но что изумительно! Саврасы жилы рвут в надежде, что хоть следующее поколение будет счастливее, а ездовые те же! Одного Савраса загонят и успевают еще до его кончины перескочить на следующего".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: "Российский Саврас выдержит и двоих"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.