Николич может стать лучшем тренером в РПЛ в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Марко Николич наряду с тренерами «Зенита», «Краснодара», «Спартака» и ЦСКА поспорят за звание лучшего по итогам сентября, сообщает Twittter РПЛ.

В список вошли: Сергей Семак («Зенит» - 7 очков в 3 матчах, 1-е место), Доменико Тедеско («Спартак» - 6 очков в 3 матчах, 2-е место), Виктор Гончаренко (ЦСКА - 6 очков в 3 матчах, 4-е место), Марко Николич («Локомотив» - 7 очков в 3 матчах, 6-е место), Мурад Мусаев («Краснодар» - 7 очков в 3 матчах, 7-е место).

Напомним, что в августе лучшим тренером был признан Доменико Тедеско.

Также известны номинанты на звание «Лучшего гола» и «Лучшего игрока».

Лучшего игрока месяца совместно выбирают болельщики, эксперты Премьер-лиги и канала «Матч Премьер». Сделать выбор можно в официальной группе РПЛ ВКонтакте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николич может стать лучшем тренером в РПЛ в сентябре», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.