Николич отреагировал на победу «Локомотива» над «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич высказался о победе над «Рубином» (3:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Хочу поздравить команду с важными тремя очками. Это было психологически трудная игра. Мы пропустили гол уже на третьей минуте. Самое главное — мы не сдались и продолжили играть. Три очка у нас. Впереди еще будет игра в Лиге Чемпионов. Мы еще можем продолжить выступления в Европе, готовимся сейчас к этому матчу.

Я был уверен, что команда будет подготовлена к игре. Важно, чтобы игроки на поле и скамейка были спокойны. Не надо было нервничать», — заявил Николич.

Счет в матче на третьей минуте встречи открыл полузащитник гостей Хван Ин Бом. У победителей голы забили Владислав Игнатьев и Антон Миранчук с пенальти. На 47-й минуте игры форвард «Рубина» Иван Игнатьев получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Отметим, что в этом матче в составе «Локомотива» дебютировал 19-летний Максим Мухин.

«Локомотив», набрав 28 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» с 24 баллами остался на девятой позиции. Казанский клуб проиграл в четырех из пяти последних матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николич отреагировал на победу «Локомотива» над «Рубином»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.