Николич рассказал, что для него важно в матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Марко Николич в интервью Нобелю Арустамяну на канале журналиста в YouTube ответил на вопрос, что для него самое важное в футболе.

«Так говорят только про футбол. Для меня важнее нечто более существенное. А самое существенное в футболе - результат. Иногда получается сыграть красиво, иногда не очень. Иногда игра дается трудно, иногда очень легко. Атакующий футбол не так важен. Главное - чтобы в конце был результат. Каждый тренер хочет играть в атакующий футбол. Что я хочу когда начинается матч? Я хочу держать мяч, хочу атаковать, хочу забить больше голов, чем соперник. Говорить это очень просто, но есть же и вторая команда», - сказал Николич.

Николич пришел в «Локомотив» летом 2020-го года, сменив на посту Юрия Семина, у которого закончился контракт с клубом. В то же время генеральный директор «железнодорожников» представлял тренера, как приверженца атакующего футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николич рассказал, что для него важно в матче», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.