Николич рассказал об атмосфере в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

В субботу сербский специалист Марко Николич провел первую тренировку в роли наставника московского «Локомотива». Серб прилетел в Россию еще две недели назад, но отбывал 14-дневный карантин.

В интервью пресс-службе «Локомотива» Николич сказал, что постарается создать хорошую атмосферу в команде. По словам тренера, «Локомотив» — очень хорошая команда, в которой есть классные игроки. Без них команда не выиграла бы два года назад чемпионат России, а в прошлом году не стала бы второй в РПЛ.

Николич напомнил, что после возобновления чемпионата страны «Локо» предстоит сыграть много матчей за короткий отрезок. Поэтому серб надеется на всех имеющихся в обойме футболистов и рассчитывает, что они обойдутся без травм.

У «Локомотива» после 22 туров в активе 41 очко. «Железнодорожники» занимают второе место в турнирной таблице РПЛ. Первым идет «Зенит», у которого 50 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Николич рассказал об атмосфере в «Локомотиве»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.