Николич хочет, чтобы «Локомотив» играл, как «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями перед третьим матчем на групповом раунде Лиги чемпионов, осыпав «Атлетико» вполне заслуженными комплиментами.

«Мне очень нравится стиль игры «Атлетико» под руководством Диего Симеоне. Теперь у них есть Луис Суарес. Мне близки их эмоции и страсть. Хотел бы, чтобы мои команды играли таким же образом», — заключил Николич.

Напомним, что «Локомотив» примет «Атлетико» во вторник, 3 октября, на домашнем стадионе «Черкизово».  После двух туров команда Николича расположилась на третьей строчке в группе – ниже «Зальцбург».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Николич хочет, чтобы «Локомотив» играл, как «Атлетико»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.