Николь Кидман и Кейт Урбан официально объявили о своей свадьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2006 года

Обладательница "Оскара", знаменитая актриса Николь Кидман и ее жених, звезда кантри-музыки Кейт Урбан в понедельник официально объявили, что их свадьба состоится в Австралии.

"Мы счастливы вернуться в Австралию. Мы приехали домой, чтобы отпраздновать нашу свадьбу с семьей и друзьями", - говорится в заявлении пары.

Местные СМИ сообщили, что Кидман и Урбан уже наметили небольшую католическую церковь, в которой состоится обряд бракосочетания, - она находится на севере Сиднея, неподалеку от дома родителей Кидман.

Вокруг дома Николь Кидман в Сиднее усилены меры безопасности - охране даны строгие наставления пресекать любые действия папарацци, желающих заснять звезду и ее жениха.

Николь Кидман и Кейт Урбан официально объявили о своей помолвке в мае - до этого роман пары продолжался несколько месяцев.

По некоторым сведениям, свадьба состоится в воскресенье, 25 июня, сообщает Reuters. Ожидается, что на торжество прибудут актеры Наоми Уоттс, Рассел Кроу и Хью Джекман, а также режиссер Баз Лурман и медиа-магнат Руперт Мердок.

Ранее Николь Кидман была замужем за известным актером Томом Крузом. В этом браке Круз и Кидман усыновили двоих приемных детей - дочь Изабеллу и сына Коннора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николь Кидман и Кейт Урбан официально объявили о своей свадьбе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.