Николя Саркози включил песню о Геноциде армян в список песен своей избирательной кампании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2012 года

Президент Франции Николя Саркози включил песню о Геноциде армян в список песен своей избирательной кампании. Как сообщают СМИ, французские кандидаты в президенты обнародовали список песен, которые будут звучать в ходе их предвыборной кампании.

Николя Саркози и Франсуа Олланд представили свои списки любимых песен. В основном в список песен для предвыборной кампании попали образцы французской популярной музыки. Однако, как отмечают аналитики, выбор песен может многое сказать о том, какова личность кандидата и его намерения.

Французские СМИ сообщают о том, что в плейлист предвыборных песен Николя Саркози включена также песня французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура. Николя Саркози выбрал необычную песню французского шансонье армянского происхождения, а произведение «Они пали» («Ils sont tombés»). Сообщается, что данная песня – о Геноциде армян.

Помимо этого, Николя Саркози включил в список предвыборных песен композицию в исполнении своей супруги Карлы Бруни. Президент выбрал ее песню «Влюбленная» («LAmoureuse»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николя Саркози включил песню о Геноциде армян в список песен своей избирательной кампании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.