Никол Пашинян надеется, что его победа на выборах поможет Алексаняну «вылечиться от хронического «недуга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Выступая на митинге АНК, который проходит сейчас на площади Свободы в Ереване, главный редактор газеты “Айкакан жаманак” Никол Пашинян сравнил власть с фокусниками, которые “в черных цилиндрах превращают мышь в барабан, а затем уверяют, что мышь стала барабаном”. Кроме этого Пашинян обратил внимание на то, что РПА уверяла, что в его списке не будет предпринимателей и людей с кличками, а затем начал читать имена и клички тех кандидатов в депутаты, которые вошли в список РПА или которых будет поддерживать правящая партия на мажоритарных округах.

Пашинян также обратился к своему противнику по 7 избирательному участку Самвелу Алексаняну, заметив, что если последний столько времени участвовал в парламентской работе, но очень много отсутствовал, то это наводит на подозрения. При этом, по сведениям Пашиняна, сам Алексанян представил справку от врача, что, по мнению редактора “Айкакан жаманак”, означает, что он болен какой-то опасной хронической болезнью и с иронией заметил, что “победив, я дам возможность Алексаняну вылечиться “недуга”.

Он также заявил, что если “общественный, политический, а иногда даже государственный деятель, коим представляет Самвела Алексаняна Серж Саргсян, боится камеры и поэтому не хочет участвовать в теледебатах, то он вызывает его на дебаты во дворах 7 избирательного участка”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никол Пашинян надеется, что его победа на выборах поможет Алексаняну “вылечиться от хронического “недуга”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.