Ничто не может отдалить Диаспору от Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2009 года

Ничто не может отдалить армянскую Диаспору от Армении. Диаспора одно из самых важных “оружий” всего армянства. Об этом журналистам в Степанакерте заявила актриса Арсине Ханджян. “Как представитель армянской диаспоры я считаю, что Армения и армяне всего мира должны координировать свои шаги для решения многочисленных вопросов. Сегодня армянское лобби всячески поддерживает интересы Армении на международной арене”, - подчеркнула Арсине Ханджян. Актриса отметила, что создалось такое впечатление, что не Диаспора стремится подорвать отношения с родиной, а Армения не заинтересована в использовании связей с Диаспорой.

“По-моему, сегодня реальная опасность исходит не от Турции или Азербайджана, а от нас самих. Мы до сих пор не смогли четко сформировать единую позицию по ключевым вопросам. Армянская диаспора ничуть не сомневается, что центром ее притяжения является Армения”,- заявила актриса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ничто не может отдалить Диаспору от Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.