Нобель Арустамян объяснил, почему Миранчук пока не играет в «Аталанте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Известный комментатор Нобель Арустамян поделился мнением о ситуации полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. Многие эксперты и болельщики выразили недоумение в связи с тем, что Миранчук не получает игровую практику в своем новом клубе.

Негодование вызвал тот факт, что главный тренер «Аталанты» Джанпаоло Гасперини не выпустил игрока на замену в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который закончился победой англичан со счетом 5:0.

Появились предположения, согласно которым Гасперини якобы не планирует использовать игрока, так как он был приобретен без согласования с тренером.

«Изумляюсь истерии вокруг Алексея Миранчука, не сыгравшего за «Аталанту» в четырех последних матчах. Таков стиль Гасперини: он не сразу подпускает новичков к матчам. Точно так же Руслан Малиновский долго не играл в прошлом сезоне — проявлять себя он стал, по сути, только во второй части сезона. А тут — пандемия, сбившиеся графики подготовки. Миранчук пока входит в новый для себя ритм и привыкает, но никакой проблемы в этом я не вижу», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

Также инсайдер опроверг информацию, согласно которой «Аталанта» приобрела Миранчука, не согласовав трансфер с тренером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нобель Арустамян объяснил, почему Миранчук пока не играет в «Аталанте»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.