Новак Джокович: Я знаю, в чем мои сильные стороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своих сильных качествах. Ранее уроженец Белграда пробился в полуфинал US Open.

«Я знаю, в чем мои сильные стороны. Много работал над тем, чтобы в моей игре буквально не было слабостей.

На протяжении многих лет я совершенствовал свою игру, и чувствую, что это помогло мне стать лучше. Теперь я могу подстроиться под любого соперника и покрытие», — цитирует Джоковича пресс-служба US Open.

В четвертьфинале Открытого чемпионата США Джокович в четырех партиях победил итальянца Маттео Берреттини – 5:7, 6:2, 6:2, 6:3. Продолжительность противостояния составила 3 часа и 30 минут.

За право выйти в финал Открытого чемпиона США первая ракетка мира Джокович поспорит с немцем Александром Зверевым. В другом полуфинале сыграют россиянин Даниил Медведев и канадец Феликс Оже-Альяссим.

Если Джокович выиграет US Open, то соберет календарный «Большой шлем» и станет рекордсменом по победам на мэйджорах. У него, Роджера Федерера и Рафаэля Надаля по 20 титулов в активе.

US Open: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Медведев — один из фаворитов мужского турнира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новак Джокович: Я знаю, в чем мои сильные стороны», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.