Новак Джокович высказался о форме Зверева и Медведева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Пройдет полуфинал US Open. Серб Новак Джокович сыграет с представителем Германии Александром Зверевым.

Не так давно первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в полуфинал US Open. Он обыграл Маттео Берреттини. Серб сыграет с представителем Германии Александром Зверевым. В другом полуфинале россиянин Даниил Медведев сыграет с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом. Джокович высказался о форме его соперников, в том числе потенциальных.

«Он в невероятной форме, как и Медведев. Но матчи здесь проходят в пятисетовом формате. Это турнир «Большого шлема». Да, в последние годы Зверев хорошо выступал на US Open. В прошлом году он был в паре очков от своего первого титула на «Шлемах», — цитирует Джоковича официальный сайт турнира.

US Open: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Медведев — один из фаворитов мужского турнира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новак Джокович высказался о форме Зверева и Медведева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.