Новая карта в Valorant будет называться Foxtrot

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Датамайнеры сообщили, что новая карта в Valorant будет носить название Foxtrot. Других подробностей о новой локации им узнать не удалось. Информацию предоставил аккаунт Valorant Leaks в твиттере.

Некоторые пользователи предположили, что Riot Games уже показывала игрокам задние планы этой карты. Речь идёт о шуточном анонсе спин-оффа Valorant. 1 апреля разработчики анонсировали Valorant: Agents of Romance. Игра представляет собой симулятор свиданий с персонажами шутера. Исходя из скриншотов, действие тайтла происходит в тропической локации, что намекает на карту Foxtrot.

Помимо этого, датамайнеры сумели найти звуки загрузки новой карты, которая, скорее всего, будет тропической:

New "Foxtrot" Unreleased Map Loading Music:

Because of this audio, I highly assume the map will be tropical / exotic themed. pic.twitter.com/CxfLEXeKY4— Valorant Express - Datamining (@ValorantExpress) March 31, 2021

Riot Games неоднократно заявляла, что в будущем в Valorant появятся до семи новых карт. На данный момент локации находятся в разработке. Дата выхода карты Foxtrot также неизвестна.

31 марта Riot Games выпустила балансное обновление 2.06 для Valorant. В нём усилили Viper и Yoru, а также оружие Bucky. Также разработчики обновили рейтинговый режим игры.

Valorant: Agents of Romance

Valorant: Agents of Romance

Valorant: Agents of Romance

Valorant: Agents of Romance

Забаненный за договорные матчи игрок в CS:GO перешёл в состав TSM по ValorantФБР будет расследовать договорные матчи в киберспортеВ Valorant усилили Viper и Yoru, а также оружие Bucky

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая карта в Valorant будет называться Foxtrot», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.