Новая серия «Простоквашино» стала миллионером!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Очередная серия нового сезона мультипликационной истории "Простоквашино" за несколько дней собрала рекордное количество просмотров — на YouTube-канале киностудии "Союзмультфильм" ее посмотрели больше миллиона человек, сообщила киностудия прессе сегодня, 30 апреля.

На студии напомнили, что впервые в этом эпизоде Шарика озвучил актер Павел Деревянко, почтальона Печкина — Иван Охлобыстин, а кота Матроскина — Антон Табаков, сын Олега Табакова, чья озвучка этого персонажа считается непревзойденной.

Предыдущая серия "Простоквашина" называлась "Доить или не доить" и кончалась тем, что друзья решили помочь своей няне Маргарите Егоровне победить в поэтическом конкурсе и поехать в Англию. Судя по анонсам, следующий эпизод сводился к тому, что почтальон Печкин проводит отпуск дома.

Ранее все новые выпуски "Простоквашина" были доступны в группах студии в соцсетях в "Одноклассниках" и в "ВКонтакте" и на специальной платформе сайта "Кино Mail.Ru". С конца 2019 года "Союзмультфильм" располагает каналом на YouTube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая серия "Простоквашино" стала миллионером!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.