Новая услуга Google Music содержит более 13 миллионов песен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

Компания Google задействовала платформу Google Music, с помощью которой пользователи смогут слушать музыку, покупать и “делиться” ею. Об этом сообщает официальный блог Google.

Еще в мае Google выпустила бета-версию Google Music, которая позволяет с облачной услуги загрузить в свой личный музыкальный сборник до 20 000 песен и прослушивать их с помощью любого устройства и в любое время.

Отныне Google Music не только синхронизирует музыкальную фонотеку пользователя, но и позволяет приобрести новые песни с Android Market из раздела новой музыки (более 13 миллионов песен) и опять же сохранить их в облачной услуге. В Google Music можно создавать альбомы любимых песен, список песен (playlists) и слушать их, будучи в режиме оффлайн.

В социальной сети Google+ можно “поделиться” с друзьями песнями Google Music. Платформу Google Music можно загрузить с Android Market, однако пока она доступна только в США, в ближайшие дни ожидается, что она станет доступной для всех пользователей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая услуга Google Music содержит более 13 миллионов песен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.