Новичок РПЛ «Химки» пригласил к себе полузащитника Глушакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

«Химки», которые проводят первый сезон в российской Премьер-лиге после повышения из ФНЛ, рассматривают возможность усилить свой состав 33-летним Денисом Глушаковым. Данную информацию распространяет источник «РБ-Спoрт».

Сообщается, что Глушакову предложен годичный контракт. Последним клубом опытнейшего полузащитника был «Ахмат», который он покинул по окончании прошедшего сезона на правах свободного агента. Известно, что Глушаков хотел бы продолжить карьеру в клубе, который располагается в Москве или Подмосковье, чтобы быть поближе к семье.

Напомним, что Денис в составе «Локомотива», «Спартака» и «Ахмата» суммарно провел в РПЛ 313 матчей, в которых забил 46 голов и отдал 20 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новичок РПЛ «Химки» пригласил к себе полузащитника Глушакова», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.