Новое ЧП в Лефортовском тоннеле: пьяный водитель разбил 10 машин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2003 года

В Москве в связи с новым крупным дорожно-транспортным происшествием было прекращено движение по Лефортовскому туннелю глубокого заложения от шоссеЭнтузиастов в сторону Спартаковской площади.

Как сообщили «Интерфаксу» в ГИБДД столицы, около 21:00 в Лефортовском туннеле пьяный водитель совершил ДТП, в результате которого было разбито около 10 машин.

В Лефортовском туннеле образовался крупный затор.

Водитель, виновник ДТП, задержан.

К 22:30 движение по третьему транспортному кольцу, которое было блокировано около полутора часов в результате ДТП, было восстановлено. Об этом сообщил РИА «Новости» официальный представитель столичного управления ГИБДД Владимир Жмыльков.

По его словам, вообще дорожная обстановка в Москве сегодня была довольно сложной. В предновогодние дни количество автомобилей за счет иногородних и областных увеличилось практически на треть.

Это уже второе ДТП, которое произошло в понедельник в Лефортовском туннеле.

Около 13:50 в туннеле загорелся грузовой автомобиль ЗИЛ, ехавший от Спартаковской площади в сторону шоссе Энтузиастов. Движение по Лефортовскому тоннелю было срочно остановлено. В тоннеле наблюдалось плотное задымление. Прибывшие пожарные быстро сбили пламя. Грузовик вывезен из тоннеля эвакуатором. Пострадавших нет. Движение в Лефортовском тоннеле быловосстановлено.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что загорание грузовика, который, по предварительным данным, грузовик принадлежит одной из частей внутренних войск, произошло в результате замыкания электропроводки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новое ЧП в Лефортовском тоннеле: пьяный водитель разбил 10 машин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.