Новое здание детсада «Колосок» открылось в Лесных Полянах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2016 года

Открытие нового здания детского сада №16 «Колосок» состоялось в поселке Лесные Поляны сельского поселения Тарасовское Пушкинского района. В церемонии принял участие глава района Сергей Михайлович Грибинюченко. По его словам, возведение объекта стало возможным благодаря поддержке региональной и федеральной властей.

«Сегодня у всех нас большой праздник - мы открываем место, где у наших маленьких жителей будут проходить самые счастливые годы детства. И мы сделали все, что бы создать комфортные условия для их жизни, развития и отдыха. Благодаря федеральной и областной поддержке нам удалось построить современное здание, соответствующее всем техническим требованиям и нормам безопасности. Спасибо всем за содействие», - обратился глава к присутствующим.

Как отмечается в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского района, детский сад рассчитан на 140 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. В учреждении оборудованы спортивный зал с современным инвентарем, музыкальный зал и бассейн.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новое здание детсада «Колосок» открылось в Лесных Полянах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.