Новоназначенный посол России в Армении вручил верительные грамоты президенту Саргсяну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2013 года

Новоназначенный посол России в Армении Иван Волынкин 25 мая вручил верительные грамоты президенту РА Сержу Саргсяну, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Серж Саргсян поздравил новоназначенного посла, пожелал удачи на этой высокой и ответственной должности и выразил надежду, за время его дипмиссии в нашей стране посол Волынкин приложит все усилия для большего укрепления и расширения двухсторонних отношений между Арменией и Россией.

Президент Армении подчеркнул, что отношения со стратегическим партнером — Россией, из года в год углубляются во всех сферах: политической, экономической, технической, гуманитарной, а также в рамках международного сотрудничества.

Со своей стороны посол заверил, что весь состав возглавляемой им структуры сделает все возможное, чтобы отношения между Россией и дружественной Арменией развивались.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новоназначенный посол России в Армении вручил верительные грамоты президенту Саргсяну», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.