Новосибирские гомофобы сдали гея его землякам из Узбекистана, которые изнасиловали жертву бутылкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2013 года

Зарубежная пресса взбудоражена очередным проявлением гомофобии в России. На этот раз некие «русские дружинники» в Новосибирске передали «разоблаченного» гомосексуала его землякам из Узбекистана. Азиаты же учинили жестокую расправу, подвергнув мужчину издевательствам и сексуальному насилию с использованием бутылки. Доказательством совершенного преступления стало шокирующее видео, попавшее к журналистам узбекской службы «Радио Свободы» («Озодлик»).

На снятых кадрах несколько мужчин из Узбекистана издеваются над соотечественником, который признается в том, что является гомосексуалом. Его просят назвать свое имя, раздевают догола, а потом сжигают снятую одежду.

На жертву надевают наручники, подносят к голове мужчины дуло пистолета и наносят ему побои. В конце концов гея изощренно насилуют, заставляя сесть на бутылку из-под шампанского. Потом стеклотару заталкивают поглубже бейсбольной битой.

На протяжении большей части экзекуции пострадавший плачет, сообщает CA-News.

Сделанная видеозапись была распространена в интернет-сети WhatsApp, причем большинство комментариев одобряют запечатленное зверство гомофобов как «заслуженное наказание».

Журналистам «Озодлик» удалось найти в России одного из мучителей, который подтвердил факт издевательств над геем. Свой поступок он объяснил «интересами нации». «Мы заставили его сесть на бутылку, чтобы он раскаялся в своих грехах и сделал выводы, - сказал собеседник. - Мы сделали это, чтобы защитить достоинство узбеков. Мы живем и работаем здесь, мы находимся в контакте с людьми разных национальностей. Иначе тут не будет никакого уважения к нам».

По словам источника, расправа над студентом-геем произошла 11 сентября в Новосибирске. Все его мучители числом до семи человек являются этническими узбеками. Однако в гомосексуализме молодого человека уличили некие «русские дружинники антигеевского движения», которые заманили его в ловушку через социальные сети. Затем «русские» передали гея узбекской общине города.

Отметим, что в последние месяцы такая тактика «ловли на живца» в процессе поиска сексуального партнера в интернете наиболее активно используется движением «Оккупай педофиляй», созданного неонацистом Тесаком.

Между тем в полиции Новосибирска сказали, что ничего не знают о расправе узбекской диаспоры над геем и никаких заявлений по этому поводу туда не поступало.

Добавим, что в 1993 году из Уголовного кодекса России была изъята статья о преследовании за гомосексуальные отношения. Однако в последнее время законодательная деятельность ведется в обратном направлении. В частности, после принятия скандального закона о запрете на пропаганду гомосексуализма в РФ наблюдается быстрый рост гомофобии. Не так давно весь мир облетела новость о зверском изнасиловании и убийстве в Волгограде 23-летнего гея. Позднее не меньший скандал вызвало избиение в Петербурге ЛГБТ-активистов на глазах у полицейских.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новосибирские гомофобы сдали гея его землякам из Узбекистана, которые изнасиловали жертву бутылкой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.