Новую книгу о Бриджит Джонс выпустят осенью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2016 года

Новая книга Хелен Филдинг о Бриджит Джонс выйдет в свет в октябре текущего года. Как сообщает BBC, произведение станет уже четвертым из серии романов о простой одинокой девушке из Лондона.

Четвертый роман выйдет под названием «Ребенок Бриджит Джонс». Его действие будет разворачиваться в период между событиями второго и третьего романов.

Первый роман «Дневник Бриджит Джонс» вышел в свет в 1996 году. Произведение было написано в форме личного дневника и было признано «Лучшей книгой года» в Великобритании. Спустя три года вышла вторая часть серии – «Бриджит Джонс: Грани разумного», а в 2013 году – третья («Бриджит Джонс без ума от мальчишки»).

Первые две романа были экранизированы, главную роль в них исполнила американская актриса Рене Зеллвегер. В сентябре текущего года на экраны выйдет третья часть киноэпопеи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новую книгу о Бриджит Джонс выпустят осенью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.