Новые дорожные знаки появились в Сергиевом Посаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2015 года

Новые дорожные знаки, запрещающие стоянку по четным и нечетным числам, появились вдоль дорог, которые максимально близко расположены к жилым домам, в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщает единая пресс-служба города и района.

«Данная мера связана с тем, что в зимний и летний периоды у дорожных служб есть затруднения с содержанием дорог: жители оставляют свои транспортные средства на обочинах и на краю проезжей части, что затрудняет движение и создает неудобство водителям», - пояснил начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации города Андрей Досавицкий.

Теперь автовладельцы смогут оставлять машину только на одной из сторон (в соответствии с требованием дорожного знака). В случае нарушения правил дорожного движения, машины будут эвакуированы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новые дорожные знаки появились в Сергиевом Посаде», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.