Новые серии «Ну, погоди!» пойдут под музыку Ивана Дорна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Серии перезапуска мультсериала "Ну, погоди!" сопровождает музыка Ивана Дорна, созданная специально для него, рассказала председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева в интервью программе "Поздняков" (НТВ).

По словам топ-менеджера, Иван Дорн использовал для мультфильма современную музыкальную культуру. Мы все ближе к премьере мультсериала, которая намечена на зиму 2020 года. Напомним, проект делается в партнерстве с курортом "Роза Хутор", который добавил в историю своих персонажей. Это животные – талисманы курорта: Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Соответственно, мультфильм будет не продолжением классической версии, а новой историей, сохраняющей, однако, бездиалоговый вид комедии гэгов.

Кроме того, Слащева обмолвилась, что "Союзмультфильм" ставит мультфильм по современному российскому комиксу, созданному молодыми художниками, но не привела других подробностей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые серии "Ну, погоди!" пойдут под музыку Ивана Дорна», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.