Новые специальные ставки от 1хСтавка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2018 года

Букмекерская контора 1хСтавка всегда радует своих клиентов высокими коэффициентами и нестандартной линией. В начале 2018 года специалисты этой БК разместили на сайте несколько новых достаточно интересных ставок. Одна из них на то, купит ли питерский Зенит еще одного футболиста из Аргентины в это трансферное окно. Летом в стан футбольного клуба из Санкт-Петербурга пришло сразу пять аргентинцев. Но в последнее время никаких слухов о новых соотечественниках Месси, которые могли бы пополнить ряды Зенита, нет. Поэтому коэффициент на то, что питерцы не купят аргентинца, составляет 1.2, обратный вариант оценивается как 4.

Также появились две новые ставки на единоборства. В одной из них можно поставить на то, примет ли Артур Шпилька, польский боксер, участие в ММА до конца 2018 года. Вероятность этого события оценивается как 3. Еще любители нестандартного беттинга могут поставить на заплыв Конора МакГрегора и Майкла Фелпса. Вполне вероятно, что он состоится до конца 2018 года. Если этого не произойдет, игрокам вернут деньги. Коэффициент на победу Фелпса составляет 1.05, МакГрегора – 8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые специальные ставки от 1хСтавка», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.