Новые шпионские фотографии Opel Meriva 2010

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2009 года

Новый Opel Meriva был застукан фотошпионами, на этот раз на машине было "одето" минимум камуфляжа. На опубликованных снимках видно, что автомобиль получил необычной формы задние окна и уже привычные дверные ручки, передает WorldCarFans.

Как видно, в обновленном минивэне применена технология открывания дверей FlexDoor, когда задние двери открываются в направлении задней части автомобиля.

Meriva 2010, как ожидалось, должен был быть представлен в этом месяце во Франкфурте, но его дебют пройдет позже, ближе к концу 2009 года.

Базируется новинка на концепте Meriva Concept, показанном на автошоу в Женеве в прошлом году.

Несмотря на то, что машину замаскировали во время дорожных испытаний, можно легко узнать линию крыши, очень напоминающую Opel Astra, а также решетку радиатора, позаимствованную у Opel Insignia.

Как уже сообщалось, под капотом новинки будут стоять такие же моторы, как на новой Opel Astra. Это означает, что Meriva получит 1,4-литровый 140-сильный бензиновый двигатель и четыре варианта дизелей мощностью от 95 до 160 л.с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые шпионские фотографии Opel Meriva 2010», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.