Новый скандальный проект автора «Диктатора» называется «Лесбиянка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2012 года

Саша Барон Коэн, создатель «Бората» и «Диктатора», анонсировал очередной скандальный проект - комедию «Лесбиянка». Как передает filmpro.ru, фильм основан на реальных событиях. На создание нового фильма, который будет сниматься под эгидой студии Paramount Pictures, Коэна вдохновил гонконгский миллиардер Сесиль Чао, пообещавший $65 млн. мужчине, который сумеет соблазнить его дочь-лесбиянку и жениться на ней.

Интересно, что сам 76-летний Сесиль никогда не был женат и славится своей любовью к молодым девушкам. 33-летняя Джиджи Чао, которая живёт со своей подругой и не собирается менять ориентацию, не сочла поступок отца ни обидным, ни оскорбительным. Вот что она рассказала в интервью Associated Press: “Я в очень хороших, нежных отношениях с отцом. Мы ежедневно общаемся. Он всего лишь выбрал оригинальный способ, чтобы выразить родительскую любовь”.

Потрясшая весь мир история из жизни азиатских миллиардеров — готовый сюжет для комедии Коэна, чей фильм «Диктатор» по мотивам биографии Саддама Хуссейна собрал в мировом прокате около $175 млн. (при бюджете в $65 млн.). По сведениям The Hollywood Reporter, сейчас студия занимается поисками сценариста. Параллельно Саша Барон Коэн работает над другим проектом — пародией на фильмы о Джеймсе Бонде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый скандальный проект автора «Диктатора» называется «Лесбиянка»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.