Новый Chevrolet Silverado представили, спустив с небес на землю (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2017 года

Американский автопроизводитель Chevrolet устроил эффектную презентацию нового пикапа Silverado на моторшоу Texas Motor Speedway. Новинку явили публике, доставив по воздуху на платформе, прицепленной к вертолету, и опустили на землю.

Детальная информация о модели будет раскрыта на моторшоу в Детройте в январе 2018 года. Пока же новинку можно оценить только по внешнему виду.

У пикапа полностью поменялся дизайн передней части кузова, который в компании называют "крутым и современным", пишет Motor. У обновленного Silverado появились другая решетка радиатора и светодиодные фары головного света. Кроме того, изменились задние фонари, задний бампер с интегрированными подножками и прямоугольными двойными патрубками выпускной системы, а также крышка багажного отсека с большой надписью Chevrolet, перечисляет издание.

Автомобиль представили в новой модификации Trailboss - одной из восьми, которые будут доступны для Silverado 2019 модельного года. Данную версию отличают увеличенный на 51 мм дорожный просвет и оформление решетки радиатора, колесных дисков и бамперов в черном цвете.

О линейке двигателей для новинки также пока ничего не сообщается. Предыдущая версия оснащалась 4,3-литровым двигателем V6 мощностью 285 лошадиных сил либо V8 объемом 5,3, 6,0 и 6,2 литра, выдающими 355, 360 и 420 лошадиных сил соответственно. Также доступен 6,6-литровый 445-сильный дизель.

Стоимость новинки тоже пока не называют. Цены на дорестайлинговый Silverado в США стартуют от 28,2 тысячи долларов, отмечается в заметке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый Chevrolet Silverado представили, спустив с небес на землю (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.