Новый Chevrolet Spark представят через месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2015 года

Концерн General Motors опубликовал первое изображение компактного хэтчбека Chevrolet Spark нового поколения, сообщает Wroom.ru.

Следующий Spark получит дизайн в новом фирменном стиле марки, впервые примененном на Chevrolet Cruze для китайского рынка.

С технической точки зрения Chevrolet Spark будет аналогичен недавно представленному хэтчбеку Opel Karl, который уже продается в Европе. "Немец" оснащается трехцилиндровым бензиновым мотором объемом один литр и мощностью 75 л. с., работающим в паре с пятиступенчатой "механикой". Этот же силовой агрегат, скорее всего, окажется и под капотом Spark.

Официальная премьера модели состоится 2 апреля сразу в двух городах - Сеуле и Нью-Йорке.

Нынешнее поколение модели выпускается с 2010 года. На российском рынке продаются машины узбекской сборки по цене от 559 000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый Chevrolet Spark представят через месяц», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.