Новым директором по маркетингу Betfair стал Джонни Девитт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2015 года

Биржа ставок Betfair объявила о том, что новым руководителем маркетингового направления стал директор онлайн-маркетинга Джонни Девитт, который пришел в компанию в 2013 году из Paddy Power. 

Биржа ставок Betfair объявила об изменениях в руководстве и его структуре. С уходом бренд-директора компании Марка Оди был создан пост руководителя маркетингового направления, который занял директор онлайн-маркетинга Джонни Девитт, который пришел в компанию в 2013 году из Paddy Power. Там он занимался кросс-платформенным маркетингом, а также занимал посты в финансовом подразделении. Всего в менеджменте ирландского букмекера он проработал 6 лет.

На новой должности в подчинении Девитта останется онлайн-маркетинг, но к нему добавится работа по развитию и продвижению бренда в целом, в том числе и в офлайне. Сообщается, что к исполнению своих новых расширенных обязанностей Девитт приступил еще в марте. В данный момент он совмещает работу в двух ключевых офисах компании - в Лондоне и в Дублине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым директором по маркетингу Betfair стал Джонни Девитт», автор: Михаил Георгиев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.