Новым сопредседателем Группы поддержки Армении Конгресса США стал Марк Кирк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2008 года

Новым сопредседателем Группы поддержки Армении Конгресса США стал конгрессмен от штата Иллинойс, республиканец Марк Кирк. Как сообщили PanARMENIAN.Net в Армянской Ассамблее Америки (ААА), Марк Кирк сменит на должности сопредседателя Джо Нолленберга, который по окончанию работы 110-го Конгресса уйдет в отставку.

“В результате 20-летней работы с Группой поддержки Армении мне оказали большую честь, и я очень рад, что буду работать с конгрессменом Фрэнком Паллоуном в качестве сопредседателя Группы, которая известна своей работой по укреплению отношений Армении и США и признанию Геноцида армян”, - заявил Марк Кирк.

“Армянская Ассамблея поздравляет Марка Кирка с новой должностью. Почти 90% членов Группы поддержки Армении переизбраны в Конгресс, и мы очень надеемся на сотрудничество с Марком Кирком и всей Группой”, - заявил исполнительный директор ААА Брайан Ардуни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым сопредседателем Группы поддержки Армении Конгресса США стал Марк Кирк», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.