Нойок: победу в чемпионате Беларуси отмечали очень мощно – три дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Украинский полузащитник «Оренбурга» Александр Нойок рассказал о том, как он с командой праздновал чемпионство Беларуси с «Динамо-Брест».

«Врать не буду, отмечали очень мощно — три дня. В первый день были танцы и веселье, на второй — осознание того, что произошло, а на третий мы уже плакали, можно сказать, сидели на старых дрожжах. В Бресте у нас настолько дружный коллектив собрался: каждый четверг устраивали командное мероприятие с женами, барбекю. А тут сам понимаешь, такое событие, к которому мы столько шли…

Самое смешное, что впереди у нас был заключительный матч — с минским «Динамо». А мы всю неделю праздновали. Вышли только на предыгровую тренировку: поиграли в дыр-дыр. На игру поехали несвежие. Думали: «Как мы вообще завтра выйдем на поле?» Ну, ничего — вышли и победили 3:1.

Весь Брест тогда просто сходил с ума — в городе начался настоящий футбольный бум. Бывало, просили счет в ресторане, а нам отвечали: «Директор сказал: ничего не нужно, это бесплатно. Молодцы». Город реально жил футболом», - сказал Нойок в интервью Sport24.ru.

Легендарный футболист подтвердил переговоры между «Шахтером» и Де Дзерби.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нойок: победу в чемпионате Беларуси отмечали очень мощно – три дня», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.