Номинант на «Оскар» снял рекламу Mini (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

Перед мировой премьерой нового Mini Coupe на Франкфуртском автосалоне автопроизводитель Mini запустил рекламную кампанию, призванную подогреть интерес покупателей к новому двухместному компакту.

Серия роликов под девизом "Новый день. Новое приключение" развернется на нескольких платформах, включая телевидение, социальные сети, наружную и печатную рекламу, и покажет, что экстрим - это понятие, хорошо знакомое не только владельцам мощных спорткаров, но и водителям крошечных машин с более скромными техническими характеристиками, но не менее "отважным характером", пишет Рopsop.ru (Архивная копия от 8 сентября 2021 на Wayback Machine).

- Mini Coupe развивает "сотню" за 6,4 секунды и стоит как Camaro

Три увлекательных спота - "Воскресенье в Рио", "Вторник в Исландии" и "Среда в Корее" - были придуманы амстердамским агентством BSUR и сняты известным оператором Сесаром Чарлоне, который был номинирован на получение премии "Оскар" за работу над фильмом "Город Бога".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Номинант на "Оскар" снял рекламу Mini (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.