Норвегия выиграла седьмую подряд женскую эстафету, Россия — пятая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Сборная Норвегии одержала очередную победу в эстафетах в текущем сезоне в Кубке мира по биатлону. Норвежские биатлонистки на протяжении первых трех этапов отставали от соперниц, однако Ингрид Тандревольд смогла подтянуться к группе лидеров, а Тириль Экхофф смогла обставить соперниц на решающем этапе.

Сборная России, как и все прямые конкуренты, убежала на штрафной круг по ходу гонки, но после заключительной стрельбы Кристина Резцова ушла на дистанцию третьей, однако не смогла удержать позицию, пропустив сначала украинку Алену Пидгрушную, а затем и немку Дениз Херманн, которая затем смогла вырваться на третью строчку.

Кубок мира. Нове Место, Чехия. Женщины. Эстафета

1. Норвегия — 1:09,14,8 (0+8)

2. Франция — +28,7 (1+10)

3. Германия — +57,0 (1+14)

4. Украина — +58,5 (1+12)

5. Россия — +1:11,17 (1+12)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Норвегия выиграла седьмую подряд женскую эстафету, Россия - пятая», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.