Норвежцы заняли весь пьедестал в скиатлоне, Большунов – пятый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен одержал победу в скиатлоне на 30 км (15 км классическим стилем и 15 км свободным стилем) на этапе Кубка мира в финском Лахти.

Норвежец прошёл дистанцию за один час, 10 минут и 18,4 секунды. Соотечественники Иверсена Шур Рёте и Пол Гелберг отстали от лидера на 0,4 секунды и 6,6 секунды соответственно.

Лидер российской сборной Александр Большунов занял пятое место, ещё четверо россиян финишировали в топ-20.

Денис Спицов (+1.05,2) показал 11-й результат, Алексей Червоткин (+1.08,8) — 13-й, Евгений Белов (+1.13,9) — 14-й, Иван Якимушкин (+1.30,6) занял 17-е место.Непряева заняла шестое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Норвежцы заняли весь пьедестал в скиатлоне, Большунов – пятый», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.